Размер шрифта

Цветовая схема

Изображения

Межстрочный интервал

Межбуквенный интервал

Шрифт

Озвучить выделенный текст

© Разработано Студией Триумф (в составе Vikana logo Vikana Group)

График приема граждан депутатами Совета депутатов города Чехов

окр.

ФИО

Место приема

Контакт.

телефон

Дни и часы приема

1

Осанов Владимир Исаевич

«Дом ветеранов», ул. Московская, д.22 а

8-915-408-95-70

Первый понедельник месяца

с 18 до 20 часов

2

Торяник Виктор Иванович

«Дом Творчества»,  ул. Чехова, д.27, этаж 1

8-905-791-31-09

Третья пятница месяца

с 15 до 17 часов

3

Дурнов Сергей Филиппович

МПЧР  «ЖКХ Чеховского района»

ул. Солнышевская, д. 53

8-49672-2-18-95

Первый понедельник месяца

с 17 до 18 часов

4

Горушина Наталья Леонидовна

Местное отделение партии «Единая Россия»,

 г. Чехов, ул. Дружбы, д.21, ком.8, (домофон 8)

8-966-031-61-49

Второй и третий вторник месяца с 15.00 до 17.00

5

Григорьев Николай Дмитриевич

ул.Полиграфистов д.13б, каб.410
(4 эт.)

8-916-482-60-50

Первый четверг месяца

с 17 до 18 часов

6

Бебешин Сергей Всеволодович

ул. Полиграфистов, д.13 «б», каб.410, этаж 4

8-964-513-42-03

Третий четверг месяца

с 14 до 18 часов

7

Головин Виталий Валерьевич

ул. Полиграфистов, д.13 «б», каб.410, этаж 4

8-916-546-08-20

Третий четверг месяца

с 14 до 18 часов

8

Хлюпин Павел Геннадьевич

ул. Полиграфистов, д.13 «б», каб.410, этаж 4

8-926-215-79-80

Третий четверг месяца

с 14 до 18 часов

9

Коркин Алексей Николаевич

ООО «Березка» ул. Полиграфистов д.14А

8-49672-6-69-07

Третья суббота месяца

с 14 до 16 часов

10

Русаков Виктор Александрович

Штаб военно-патриотического клуба «Комбат», г. Чехов, ул. Вишневый б-р., д.8

8-926-866-49-65

Первый и третий четверг месяца с 16.00 до 18.00

11

Панкратов Дмитрий Анатольевич

ООО «Березка»

ул. Полиграфистов, д.14 А

8-49672-6-69-07

Первая и третья суббота месяца

с 14 до 16 часов

12

Кириллина Ольга Борисовна

Чеховский городской Дом культуры

8-925-365-63-34

Первый понедельник месяца

с 16 до 18 часов

13

Безрукавый Константин Константинович

Местное отделение партии «Единая Россия» ул. Дружбы, д.21, ком.8, домофон 8

8-495-542-12-13

8-925-542-12-13

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья  с 9 до 13 и с 14 до 17 часов

14

Галютин Олег Анатольевич

МУЗ «ЧРБ№2» ул. Гагарина, д.37, кабинет Главного врача

8-496-727-63-78

Каждый вторник с 15 до 17 часов

15

Прохоров Александр Викторович

Чеховский городской Дом культуры

8-926-255-94-45

Каждый вторник  месяца

с 16 до 18 часов

16

Цибисов Дмитрий Юрьевич

ул. Дружбы, д.2а, ООО "ВинЭКС

8-495-780-02-70

Первый и третий четверг месяца

с 16 до 18 часов

17

Джуркин Сергей Алексеевич

ДС «Олимпийский»

ул. Полиграфистов, строение 30

8-49672-3-43-30

8-49672-3-40-94

Первый  четверг месяца

с 17 до 19 часов

18

Афонькин Юрий Павлович

Д/С «Витязь» ул. Московская, д.104

8-49672-6-09-35

Каждый четверг с 16 до 19часов.

Каждую субботу с 10 до 15 часов.

19

Рябоконь Геннадий Александрович

 Поселок Ровки,  ул. Дорожная, д.2

8-49672-3-04-77

Второй вторник месяца

с 16 до 18 часов

20

Значков Константин Владимирович

Школа микрорайона Губернский,

ул. Уездная, д. 6

8-49672-7-97-50

Каждый четверг месяца

с 15 до 18 часов