Размер шрифта

Цветовая схема

Изображения

Межстрочный интервал

Межбуквенный интервал

Шрифт

Озвучить выделенный текст

© Разработано студией веб-дизайна Триумф

Список депутатов Совета депутатов города Чехов

 

округ

Границы избирательного участка

Ф.И.О.

депутата

1

дома  №№ 5,5а,5б,6,7,8,9, 2,2а,3,4,4а  ул.  Вишневый б-р,

дома №№ 2,2а  ул. Чехова; ул. Водопроводная, ул. Восточная, ул. Заводская, ул. Зеленая, ул. Литейная, ул. Луговая, ул. Производственная, ул. Рабочая,

ул. Станционная, ул. Товарная

 

Осанов Владимир Исаевич

2

дома ул. Вокзальная, Вокзальная площадь,

дома ул. Вишневая, ул. Садовая, ул. Сенная,

дома №№ 4,4а,6,6а,10,12 ул. Чехова

дома №№ 2/1,9/6,10/4,11,12,13/6,14/4,15/7,16/5,17,18,19/1, 20,21/2,22/3,23,25/5,26,28 ул. Ильича; 

ул. Монтажная, ул. Набережная, ул. Новослободская,

ул. Пионерская, Поселковый тупик,

дома №№ 1,3,5,11/2,13,15/2,17/1,19,21,23,25/1 ул. Чехова

 

Торяник Виктор Иванович

3

дома №№ 27,29,30,31,31а,32,33,34,35,37,38,39,41 ул. Ильича; 

дома №№  26,29,30,31,32,33,35,36,37,37а,39,41,43, 47,49,51, 53, 55,57,59,61,63,65,81а,81б,83,85  ул. Чехова

 

Дурнов Сергей Филиппович

4

дома  ул. Магистральная, ул. Новосельская, Речной тупик,

ул. Родниковая, ул. Солнышевская,  ул. Трудовая, 

дома №№ д. 67,69,71,73,79, ул. Чехова

дома ул. Бадеевская, ул. Бадеевская-1, ул. Бирюзовая, ул. Верхняя, ул. Водозаборный Тупик, ул. Газопроводная, ул. Дуговая, ул. Загородная, ул. Заречная, ул. Заречная-1, ул. Заречная-2, ул. Заречная-4, ул. Заречная-5, ул. Заречная-6, ул. Заречная-7, ул. Заречная-8, ул. Заречная-9, ул. Заречная-10, ул. Зеленодольская, ул. Историческая, ул. Карьерная, ул. Колхозная, ул. Лесная-2, ул. Лосиная, ул. Малая Полянка, ул. Мало-Почтовая, ул. Мастеровая,

дома №№ 84/1,84/2 и частный сектор ул. Московская;

ул. Нагорная, ул. Очаковская, Парковый проезд,

ул. Первомайская, ул. Полевая, ул. Полтавская, ул. Почтовая, ул. Просторная, ул. Пушкина, ул. Рассветная, ул. Русская, ул. Садовники, ул. Сетевая, ул. Советская, ул. Солнечная, Спортивный проезд, ул. Труда, ул. Тульская, ул. Цветочная, Церковная Горка, Школьный проезд

 

 

 

Горушина Наталья Леонидовна

5

дома №№ 79,81,83 ул. Московская

дома №№ 16,18,20,21,22 ул. Дружбы

 

 

Григорьев Николай Дмитриевич

6

дом № 13,14/1,14/2, 4,6,6/1,8/1,8/2,10,12,15  ул. Дружбы; 

ул. Лопасненская

 

Бебешин Сергей Всеволодович

7

 

дома №№ 34,35,36,36а, 38,39,40,41,42,43 и частный сектор ул. Береговая;

дома №№ 1,1а,2,2а,6/2  ул. Дружбы;

дома №№ 5,6,7; ул. Мира; 

ул. Новая, ул. Огородная, ул. Октябрьская, ул. Юбилейная, ул. Квартальная

 

 

 

Головин Виталий Валерьевич

8

дома №№ 1,2,3 ул. Мира;

дом № 1/4,2,4, 3,5,8,10,12,13,14,15    ул. Молодежная;

дома №№ 86,87,88,89,91   ул. Московская;

дома №№ 2,4,5,7/16  ул. Полиграфистов

 

Хлюпин Павел Геннадьевич

9

дома №№ 9,11/1,11/2,17,19 ул. Молодежная;

дома №№ 9,10,12,13,13а  ул. Полиграфистов

дома №№ 8,9,9а,10,11,12,13 ул. Мира

Коркин Алексей Николаевич

10

дома №№ 2,4, 5, 9,13,15,17,19  ул. Весенняя; 

дома №№ 15,16,17/6 ул. Мира;

дома №№ 14,15,16,17,21,22 ул. Полиграфистов

Русаков Виктор Александрович

11

дома №№  18,20, 27,29   ул. Весенняя; 

дома №№ 11а,11б,11в,18,19,20/1, 23,23/2,25,27     ул. Полиграфистов

 

Панкратов Дмитрий Анатольевич

12

дома №№ 1,2,3,4,5,6,12,12а,12б,17,17а,17б ул. Комсомольская;

зарегистрированных при воинской части № 25801-9

дома №№ 72,74,76 ул. Гагарина;  ул. Маркова

Кириллина Ольга Борисовна

13

дома №№ 82,84,86,88,90,92,94,98,100,100а,102,102а,102б, 46,48,50,52,54,56,60,62,104,106  ул. Гагарина;

  

Безрукавый Константин Константинович

14

дома №№12,25, 27,29,31,33,35,39,41,43,45,47,49, 26,32,36,40,42,44,110,112,128  ул. Гагарина

дома №№ ул. Есенина, ул. Мичурина, ул. Полигонная, ул. Школьная

Галютин Олег Анатольевич

15

дома №№ 108,114,116,118,118а ,19,120,122,124,126,   ул. Гагарина

дома ул. Арматурная, ул. Еловая, ул. Отрадная, ул. Радужная, ул. Раздольная, ул. Тихая, ул. Шараповская, ул. Ясная

Прохоров Александр Викторович

16

дома №№ 1,2,3,4,5,6,9, 8,11,13,15,17    ул. Земская;

дома №№ 1,2,3,4,5 ул. Уездная, ул. Репниковская

Цибисов Дмитрий Юрьевич

17

дома ул. Авдеева, ул. Воротынского, ул. Высокая, ул. Дубки, ул. Живописная, ул. Жигулевская, ул. Запрудная, ул. Крымская, ул. Лесная, ул. Лимонова, ул. Малая Офицерская, ул. Офицерская, Офицерский поселок, ул. Платонова,

дома №№ 22,22/2,26,26а,28,30,32 ул. Весенняя,

дома №№11/2,29,29/1,29а  ул. Полиграфистов;

ул. Рябиновая, ул. Саймонова, ул. Серпуховская, Серпуховской переулок, ул. Симферопольская, ул. Степанидина,  ул. Центральная, Центральный переулок, ул. Ягодкина

 

 

 

Джуркин Сергей Алексеевич

18

дома №№ 100,101а,101б,106 ул. Московская;

дома ул. Апрелевская, ул. Большая Каменная,

ул. Восходная, ул. Закатная, ул. Летняя,

дома №№ 90,92,93,94/1,95,98,108  ул. Московская;

ул. Овражная, ул. Ольховая, ул. Осенняя, ул. Открытая,

ул. Охотная, ул. Светлая, ул. Энергетиков

 

Афонькин Юрий Павлович

19

ул. Алексеева, ул. Венюковская, ул. Волкова,

ул. Гарнаева, ул. Джона Рида, ул. Дорожная,

ул. Ивана Болотникова, ул. Калинина,  ул. Крупской,

ул. Ленинская, ул. Проезжая, ул. Прудная, Садовый проезд, ул. Санаторная,  ул. Советской Армии,

ул. Сосновая, ул. Угловая, ул. Чапаева,  ул. Шоссейная, ул. 8-е марта,  дома С/Т « 50 лет Октября»,

дома №№ 7,8,9,10,11,13,14,15,16  ул. Комсомольская

 

 

Рябоконь Геннадий Александрович

20

дома №№ 10,14, 21,23  ул. Земская

 

Значков Константин Владимирович